24 livros para “Horst Mahler”
Der Minister und der Terrorist
Gerhart Rudolf Baum
Schluss mit deutschem Selbsthass
Horst Mahler
„Ich hasse zu hassen“
F. Amilié
Der Minister und der Terrorist
Gerhart Baum
Freiheit für Horst Mahler!
Horst Mahler
Hauptsache Extrem - Horst Mahlers Politische Ideologien
Andrea Tauber
Erklärung von Horst Mahler
Horst Mahler
Per la critica del terrorismo
Horst Mahler
Biographische Notizen Zu Horst Mahler. Gemeinsamkeiten und Differenzen Von Links- und Rechtsextremismus
Andrea Tauber
Wandel Horst Mahlers Von der RAF Zur Npd. Die Akte Mahler und das Vermachtnis Hitlers
Ron Bohler
Die Sprache des Hasses
Friedrich Paul Heller
Big Lift oder Freiheit für die Deserteure
Horst Mahler
Die Schlacht am Tegeler Weg
Michael Stricker
Berlin und seine Kommanditisten
Heinz Schindler
Gustav Mahler und Friedrich Rückert
Peter Horst Neumann
Die Anwälte
Martin Block
Iberische Körperbilder
Bernhard Teuber
Mahleriana
Reinhold Kubik
Die blinden Flecken der RAF
Wolfgang Kraushaar
Die Verstrickungen des meineidigen Kronzeugen Ruhland und der Berliner Justiz
Autor desconhecido
Terroristen vor dem Kammergericht
Hansgeorg Bräutigam
Plädoyers einer politischen Verteidigung
Otto Schily
Zur Psychoanalyse der nuklearen Drohung
Carl Nedelmann
Schönbergs Verein für musikalische Privataufführungen
Autor desconhecido